Сергей Кабачков

ты задолб уже рекламировать своего касперского! скоко те они платят?
даже битдефендер и тот лучше касперского!

Ол
Ольга

это тупо не включать комп, -это и есть самая лучшая защита.

Александр Кузнецов

прапорщик?
с одним и тем же вопросом выходишь

Ирина Архипова

panda..nod32...avast...Но вообще нет таких в природе потому что это монополизированный бизнес производителям антивирусов очень выгодно существование тех кто их делает ...микрософт сознательно не устраняет уязвимость своей системмы в этом отношении.. . Так что полькуйтесь Продукцией Apple которая полностью лишена таких недостатков как повреждение вредоносными программами . Все дело в ядре и в подходе - одна фирма один производитель компа и системмы ( корень которой совершенно иной чем у сраной винды)

Владимир Зинченко

UNIX + прямые руки+голова

Nikita

бесплатный микрософт есеншиал