Mister Elephant

А Вы в курсе, что половина из Вас у меня в "черном" списке?:)))

Людмила Дроздова

А Вы в курсе, что за банку варенья и пачку печенья, я твою почту СПАМерам слил? Жди писем счастья.

Дмитрий Сидоров

Не может быть половины.
Либо я там есть, либо меня там нет

Павел Ненашев

Вторая половина во втором чёрном списке ?

Nyo

Похер))))))

Cтас Редька

ЛАКОМ вскрой!...

Михаил Мартынов

На первом месте... надеюсь

Виктор Шнайдер

а нам-то как ФИОЛЕТОВО!

Машенька Воронюк

Я в эту половину не вхожу.

Stas Petrov

мля валим отсель он из КГБ

Diana Sidali

а что потом?!

Светлана Муслимова

Огласите весь список, пожалуйста.

Дмитрий Федотов

У одной дамы я весь почернел, но зато остальные этому довольны несказанно. А я не хочу где "довольны", я хочу где "почернел" Во алгебра жизни)))

Дарья Лапшинова

Насрать и на тебя и на твои списки!

Та
Татьяна

Сейчас на сайте: 17 441 получается половина это 8720,5. Вот вопросик вскочил - ,5 куда отнесёшь?

Ангельский Волк

интересно какая моя половина у тебя в чёрном, сверху или снизу)))