Александр Ермишко

почему при температуре у меня начинает как-то слегка ехать крыша?? сама это чувствую. сны снятся странные, красочные и

насыщенные. Поведение, сама чувствую, что странноватым становится. Чувствую при температуре, реально сносит крышу. И иногда еще и что-то чудится начинает. Начинается такое, на сколько я помню, после 37 и 5,как-то так. Точнее не помню. А может и с меньшей, не помню. Сама чувствую, что становлюсь слегка неадекватной. Иногда приходится себя конкретно сдерживать. Что бы не казаться психом. Почему такое происходит и из-за чего и что с этим делать?

Ан
Анютка

Интоксикация влияет на мозг. Сон - лучшее лекарство!

Юрий Пасичник

Наслаждайся

Николай Каряев

У меня уже давнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо поехала крыша%)!!!!