Дмитрий

почему с раннего возроста мне снятся странные сны, часто снятся покойники и какие то котострофы

с начала мне было страшно очень но со временем я к этому привыкла, но все же, почему именно мне?

Сл
Славик

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.