Сергей Коробко

Почему тщательно скрывается тот факт, что тату на талии это знак проститутки, а браслет на ноге знак легкодоступности?

На
Настёна

Это ты сам придумал? Ну так и поведай эту новость миру!

Руслан Жаров

Да что Вы?))

Ренат

Да, да! А еще замалчивают что у инопланетян на земле база! Представляете?

Алена Кусова

Какой идеотизм!

Azamat Ablakulov

Тебе не светит ни та, ни другая. О чем спич?

Жанна Юрина

Все в одном девушки легки на подьем, что ниже талии.

Сергей Садовский

А еще индейцы какой-то Майе конец света предсказали) )
и она разнесла эту весть по всему свету с помощью сарафанного радио))) )
древнейшее радио-со времен, когда еще и сарафанов не было)))

Иван Иванов

кому как думается.... по мне так просто красивое тату!!!

Денис

Че правда? Ну у тебя и вопросики, Максимка!

Екатерина

Ага, а тату обезьяны говорит о героиновой зависимости, видел девушек с тату, многих таких среди знакомых, но они и рядом с шалавами не стоят.