Ковалёв Иван Васильевич

Подскажите пожалуста, какую программу

какую программу нужно для отцифровки аудикассет на комп для USB Analog TV Stick Pro 2

Ангелина Садова

эт зачем с аудиокассет через ТВ-тюнер что то оцифровывать? Может всетаки видео? тогда Pinnacle Studio например. Если все таки речь идет о звуке - то Sound Forge. Тока в случае со звуком цифровать лучше через линейный вход звуковухи