Андрей Коловержин

Подскажите пожалуста как прчищать комп и с помощью каких программ?

Ан
Антон

JeatClean
ccleaner
macecraft. com/download-started/jv16powertools/ -RegCleaner
в основном чищу комп сиклинером, остальные проги дополняют очистку

Лю
Любовницу

ccleaner + Auslogics BoostSpeed

Ев
Евгений

Прочищается компьютер просто - шомполом от автомата Калашникова! Шутка.
Попробуй CCleaner !

Юр
Юрий

Лучше системы не хрена не встречал, и что бы здесь не говорили все хрень

Антон

у программиста спроси

Рё
Рёрјсџ

Если вы про реестр - по тестам лучше jv16 power tools проги нет. На втором месте Vit Registry Fix Free. CCleaner даже не смотрите

Ро
Роман

Напиши в личку, дам хорошую утилиту