Елена Зубкова

sims 3 medieval. Можно ли создать обычного человека ( крестьянином, а не королем или рыцарем) ? И вообще если там такое:

Камеры заключения, пытки (видела на скрине) и прочие зверства (как во времена инквизиции, блин: D)
И как вам сама игра? (ответ "быстро надоело"-не устроит.
А то поиграть охота...

Александра Яковлева

Игра, норм, первое время захватывает выполнять квесты, но потом, когда достигаешь определённого уровня, так сказать, ты начинаешь квесты с начала и это так скучно! Правда эти квесты можно проходить разными способами. Про инквизицию скажу так, неплохо, но я играла в игры где гораздо интереснее эта самая инквизиция, но для симс это неплохо. Например мне нравится кидать крестьян в яму с монстром, который их съедает или нет, смотря везучий персонаж или нет. Всё-таки я советую поиграть в эту игру. Оценка игрушки-7 из 10