Наталия Гераскина

Joomla 2.5.4. Хочу, чтобы в конце каждого материала стояла кнопка "Нравится" из в контакте. Скрипт известен. Не пойму,

То есть, скрипт известен, не пойму, как вставить.
Заметил, что в моем шаблоне, в конце каждого материала, есть линия с отображением категории: http://electronic-biznes.com/index.php/stati
В каком файле может находиться код для ее отображения и как поставить скрипт рядом с ней ?

Настена

Подскажи где верхний флэш взять?

Semina Tatyana

Ну, во-первых, обновитесь до последней версии CMS Joomla 2.5.9, а во-вторых код вставить можно в саму статью с выключенным редактором, так как если он включен, то обрезает любой код