Нахблянту Сукиблин

Меня попросили оцифровать видио, мне дали ПК И dazzle dvc 100 т. е тв-тюнер. как оцифровать? Спасибо.

Виталий Ермолаев

любой программой захвата видео. захват умеет делать почти каждый видеоредактор даже встроенный в винду муви мейкер

Елена Золовкина

Dazzle dvc 100 - это не ТВ-тюнер, а плата видеозахвата.. .

А оцифровать - очень просто.. .
подключаете плату к компу, устанавливаете драйвера.. .
далее подключаете к видеовходу платы источник видеосигнала
далее запускаете программу для захвата видео (либо встроенный в винду Maker или бесплатный VirtualDub), в настройках указываете с какого устройства захватывать, параметры кодирования... и, собственно, захватываете...