Александра Курбатова

переведитепожалуйста на английский

1. ты помнишь, куда положила мою папку?
2. мы учимся уже 4 года и привыкли понимать друг друга лучше, чем кто бы то ни было;
3. он все время жалуется на всех;
4. тебе пришлось вчера до поздна делать дом задание?
5. мы уезжаем через несколько минут;
6. я ищу его весь вечер, но не могу найти;
7. лена занимается английским 6 часов в нделю, это на 2 часа больше, чем егор. сейчас лена читает гораздо лучше

Ве
Вера

1. Do you remember where you left my folder?
2. We've already studied for 4 years and we're used to understand each other better than whoever it may be
3. Now he complaints of everybody
4. Did you have to do your homework till late yesterday?
5. We're going away in several minutes
6. I've been looking for him for all the evening, but I can't find him
7. Lena learns English for 6 hours a week, it's more by 2 hours than Egor does. Now Lena reads much better