Никита Лутаев

Если в РФ запретить семитскую пропаганду, какие СМИ заткнуться в первую очередь ?

Семитская пропаганда - это проповедь воровства - разврата- блядства и подлости с паталогическим холуйством перед сша

Андрей Шкилев

да почти все.

Лилия Крестьянинова

Наступит звенящая тишина.

ДА
Денис Ахмедьянов

СМИ не могут заткнуться. СМИ и есть блядство разврат и пропоганда. . И те кто смотрят и верят сми также бляди. . А те кто контролируют СМИ - блядоводы) ) Они и решают что покажет ящик. А ящик как ничто другое влияет на твое сознание..