Владимир Солонар

Федор Емельяненко самый лучший боец, отец и муж, или кто-то не согласен?

http://allfights.ru/wp-content/uploads/2010/08/Fedor-Emelianenko.jpg

Анастасия Сидельская

А Вы что его агент?

Димон

а мне пох - он мне не муж и не отец

Денис Полоротов

а я откуда знаю, какой он муж и отец?
вообще первый раз читаю имя и фамилию.

Луиза

ну по поводу бойца - не слежу за его карьерой.. . по поводу всего остального - даже не в курсе есть ли у него жена и дети

Василиса Лиса

А он вам муж или отец?

Александр Астахов

боец отличный, за остальное не подпишусь. знать не знаю...

Олег Юрченко

На братка похож с таким крестярой...

Светлана Молчанова

а я вот полностью согласна с тем, что он лучший боец!
по поводу " отец и муж" не в курсе.. . я ж не живу с ним

Бродяга******* Дневной****

не видела ни одного его боя, не была за ним замужем и не являюсь его дочерью. И вообще мне на него все равно