Алексей Жуков

В каком банке лучше взять кредит наличными без сведений о работе. Работа неофициальная, а деньги срочно нужны!

Работа неофициальная, а деньги срочно нужны!

Nikita

Вроде, "Пробизнесбанк" выдает такие, "Кредит на доверии" называется

Айнагуль

да любой.... но - 40% переплаты.. . не жалко? Может потерпеть? или занять?

D"
Dmitry ""

ОТП банк я знаю, но в любом случае нужно подтверждения, что Вы работаете, т. е. ИНН работодателя, телефон, адрес и пр. Ну еще данные друзей или родственников придется указывать.

Елена Левина

тут помогут, на английском только напишите название сайта