Наталья Плишешникова

сколько стоит литровая бутылка розового мартини? (подарили)

Moses Listengurt

Рублей 600-700... Розовое не сильно от бьянки отличается. А точно мартини? Если "Чинзано", то на сотку подешевле будет...

Рустам Расулов

Выпитая в одно лицо, стоит всех приключений случившихся после)))))

Юл
Юля

Мадам, этот напиток называется ВЕРМУТ. Мартини - фирма по производству спиртного и делает много чего, например, розовое игристое Асти Мартини.

Виктория Гнусарькова

дарёному танку в дуло не смотрят... --)))

Наталия Шамрова

Мартини Россо стоит 500-600 рублей

Ирина Лянг (Месилова)

чо хочешь спихнуть по спикулитивной цене )

Виктория Мищенко

на кой вам цена если вам ее подарили? дареному коню в зубы не смотрят

Алексей Шульгин

его кстати редко где купишь.. и оно вкусное.. не загоняйте оставьте себе)

Ирина Овчарова

Хочет узнать во сколько её оценили.

Виктория

продадите за ненадобностью?)