Ол
Ольга

Идут ли 3д очки в комплекте с телевизором Samsung BN68 - 03573D???

Купили телевизор, примерно год назад, очки в комплекте, по утверждению продавца - консультанта, идти не должны. Знакомые купили абсолютно такой же телевизор и эти три де очки уже в комплекте.
P.S. выбрал категорию компьютеры из - за отсутствия категории про телевизоры и прочее.

так вот в комплектации написанно, а на деле их и нет! У знакомых очки были в комплекте

Оленька Чукина

ведомость по комплектации почитать не судьба? Скорее всего очки идут опциейц - могут положить, могут и нет. Как настроение будет.

Дмитрий Слеза

А в паспорте что написано?
Если "опционально" то может и не быть.
А может знакомые купили отдельно?