Людмила Суворова

Английский. Соотнесите временные формы глаголов с их переводом:

Соотнесите временные формы с их переводом:
played, играл (вчера)
was playing, играл (в 5 ч. )
had been playing, поиграл (к 5 ч. )
had played играл (в течении какого-то времени)

Юрий Чудаев

3 и 4 поменяйте местами.. то естm had been playiтg это в течение какого то времени. . а had played это к 5

Олег Наумов

I was plaing at 5 o clock- я играл вчера в 5 ч; i played yesterday-я играл вчера; i had been plaing-я играл в течение; i had plaed-я поиграл