Лидия Ежова

Нужно найти картинку, где зомби окружили машину, помогите пожалуйста.

Юлия

видела на демотеваторах(давно уже) - машина окружонная зомби, на машине стоит человек, подпись "ты видешь себя так? на самом деле ты один из них!"
к сожалению не нашла.

Ирина

Помню такую...Она в чёрно-красном цвете, на машине стоит стрелок с дробовиком. Поискала, не нашла, к сожалению 😞