Лея Премыслер

Почему Гос Дума столько лет молчала и ничего не делала против усыновления американцами российских детей,а теперь когда-

Сергей

в мире много вопросов, ответы на которын не очевидны. например, почему американцы, у которых в их стране порядка 40000 не усыновленных детей едут за детьми к нам?

Та
Татьяна

Все просто, гниды потому что и ничего более

Владимир

Подводных лодок Россия понастроила.
Теперь можно.

Семён

Обострений отношений не хотела.

Наталья

и решили наказать детей

Эльмира

Ответить было надо, прикрылись детьми ! Умолчав о детях, которых иностранцы реально осчастливили. Особенно больных, на которых наша медицина крест поставила.

Ек
Екатерина

А Вы, когда в карты играете, тоже все козыри сразу сбрасываете?

Юлия

Ответ на акт Магнитского. А вообще, я считаю, что это провокация со стороны сша, которая может гразить холодной войной. Но наше правительство умом и сообразительностью не отличается, поэтому и повелось. P.S. оно всегда так делает.