*екатерина*

Самый яркий Новый Год?

какой Новый год вам запомнился больше всех? что послужило для этого причиной?

Хасан Худояров

мне очень запомнился новый год, когда впервые в новогоднюю ночь была плюсовая температура.. .
только предствавь.. . урал.. . обычно около -30... мороз.. . метель... а тут.. . мало того, что за окном +..так ещё и лужи.. . мы фейерверки запускать выходили НЕ одевая верхнюю одежду... это был единственный НГ в моей жизни, в который мы НЕ ходили после 00.00 кататься на горку в парк, только потому, что горки были в буквальном смысле голые.. . )))