Галина Тюрина

Ребяческие годы самые яркие и вспоминательные? ) *

Антон Савоськин

Пионерский лагерь летний зимний . Мазали зубной пастой девочек . Потом Зарница день Нептуна да много чег8о вспомнить из детства . Жили хорошо и весело все у нас было

Клара Дорджиева

Ах, не травите душу.. . И у меня был такой песенник, и не один, и октябрятский значок был, и в пионеры нас торжественно принимали в 1 очередь в музее Ленина в Москве, и в пионерлагере я была председателем Совета отряда, и комсомолкой я была, и старостой класса.