Анна Алексеевна

если ярко сеняя ковта после стирки перестала быть яркой, что можно зделать в этой ситуации?

Ткань напоминает замшу, но это не замша. После первой стирки потеряла яркий васильковый цвет ((

Ю*
Юлия ***

да-а-а( Если это коВта,то тут уж Зделать нечего....если после первой стирки ЭТО потеряло цвет," сделано в китае!" и ничего тут уж не поделаешь,качество покраски такое