Ян
Яна

подскажите где искать посылку. посылка отправлена из китая аж 21.11 2012г.

всё нету
CP189927992CN
вот такие прошла обработки так скажем "верней ни каких"
20.11.2012 Поступило на почту Китая 翔殷路
20.11.2012 10:34 Поступило на почту Китай 200433
21.11.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
21.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
21.11.2012 15:22 Экспорт
и всё. я просматриваю на этом сайте.
http://post-tracker.ru/my/
там есть ещё функция о том что, когда приблизительно в какие число будет проходить посылку там таможню и т. д.
вот такой прогноз прохождение.

Прогноз прохождения:

Импорт:
Выход из ММО:

только за последние 2 недели, приблизительно он мне писал, что посылка выйдет, 23,19, 20... короче она уже давным давно должна быть на таможни.. .
куда звонить узнать где посылки.
Потому что мне её отправлял посредник из Китая. у него ж там документы на отправку.

Игорь Седенков

Успокойтесь, у многих похожая ситуация, сейчас транзитные почтовые отделения завалены посылками, должна придти, но позже.