Маргарита Камынина

11лет вдова и все время одна, никого нет .это что, порча на одиночество? или может время не пришло? что ожидает в 2013?

Елена Романова

Екатерина, вы напишите свои данные рождения (час, место, день, месяц, год) хотя-бы... иначе как вам составят карту рождения в этом разделе? Может вам уже 90 лет, тогда о какой порче речь идёт... хотя моему деду 90 и он всё ещё хватается за юбки:)))

Геннадий Солодов

Прямое значение карты - Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
- здравый смысл и рассудительность
- интуиция
- новые доверительные отношения
- успехи в изучении любой науки