Анна Миклина

Пробовал кто нибудь делать роллы с черным диким рисом.... отзывы плиз

Роллы обожаю и делаю их сама.... вот придумала сотворить с диким рисом, как думаете.. . получится?

Андрей

я пробовала. в сущности ничего (просто роллы обожаю) ) но рис не обень хорошо скрепляется и роллы разваливаются ну и вкус немного не такой а так вкусно)))

Александр Pan! Кочетков

Черный дикий рис - вовсе и не рис даже. И вкус у него другой. И клейкости ему не хватает для суши и роллов. с другой стороны - делают же роллы с ветчиной, солеными огурцами и селедкой. Почему бы с черным рисом не сделать?

Екатeрина Иванова

получится ...но вкус не айс

Юлия Пухова

с белым рисом роллы, приготовленные в домашних условиях, получаются гораздо вкуснее