Denis Tsok

В. 1. Расставьте в хронологическом порядке художественные направления а) рококо б) барокко в) классицизм г) готика д

В. 1. Расставьте в хронологическом порядке художественные направления

а) рококо

б) барокко

в) классицизм

г) готика

д) романский стиль

Наимджон Джураев

романский, готика, барокко, рококо, классицизм. Но рококо и классицизм развивались практически параллельно. Если брать не просто классицизм, а ампир, тогда классицизм последний