Екатерина Мельникова

Купил новый компьютер, поставил семерку, все норм. По моей глупости пожрала пожрал её вирусняк, решил поставить ХРюшку.

По моей глупости пожрала пожрал её вирусняк, решил поставить ХРюшку. Результат "A disk read occured...". Вновь поставил семеру и все стало норм, сейчас снова засел с этой проблемкой, на том же месте все встало. Сообщение выдается после первой перезагрузки при установке. Как исправить это?

Тот раздел, где была семера, сносил полностью (сначала снос, потом форматирование по требованию установочника винды)

Можно ли переделать не снося второй раздел или надо снова семеру и потом данные скидывать на другие носители?

Лада Ангел Курбанова

снести раздел полностью. ХР после 7-ки ставится очень интересно

Ксю Ксю

мбр там надо сносить а не просто С