Екатерина Воронина

Какую видеокарту лучше всего купить и можно ли её поставить не меняя сестемный блок пк?

Владислав Владислав

ddr-5 но блок питания надо менять и не факт что у тебя материнская плата потянет если комп старый тогда ddr3

Сергей Артамонов

Нужно узнать, какой разъём на материнке, а дальше сравнить по результатам тестов на примере конкретных игр или приложений, которыми будешь пользоваться, и, соответственно, сопоставив все это с бюджетом и балансом на машине. Ведь, если у тебя слабый камень или мало оперативки, то даже видюха за 1000 американских вечнозеленых рублей, не спасет ситуацию.