Анна Смирнова

Assassins creed 3. Где арсенал?

Я покупаю оружие, выскакивает сообщение со смыслом, что в арсенале Коннора добавилось новенькое. Однако где этот арсенал самый? )

Или при покупке оружие меняется само собой на более крутое? О_о

Светлана Демина

в доме ахилеса (там где по сюжетке он за ручку костылём дернит и за ним надо проследывать) там будут всякие одежды а дальше направо проход, там всё лежит