Катя Попова

Почему глючит кс 1.6? что не нажму (настройки, новая игра, найти серверы и т. д) заходит на какие-то сервера. Что делать?

это случилось после того как случайно зашел на какой-то левый серв, пытался переустановить, не получается, та же хрень остается, не знаю может быть какой-нибудь файл нужно почистить, но какой????

Руслан

config папку чистани или удали все кс 1.6 с компа и загрузи заново! поможет