Софья Демишева

Можно ли подключить роутер если нет домашнего телефона и дом не телефонизирован???

Без домашнего телефона и если дом не телефонизирован, всеровно можно? ? Я так понимаю это просто воткнул провод от провайдера к процессору и все интернет работает????

Эдуард Жульков

можно. ток провод втыкается в роутер, а от роутера в системник или шнурок или wifi

Константин Загаров

Роутер работает с любым интернетом. Воткнул провод в роутер и от роутера в системный блок (а именно в сетевую карту) , а никак не в процессор. Учи информатику, процессор - это чип.