Надежда Иксанова

первый раз мне будут делать какую либо операцию....

у меня искривлена внутренняя перегородка носа и образовался шип. мне это доставляет большие проблемы: сильные боли, плохо слышу, прогуливаю работу.... вот в новом году мне будут делать операцию.... скажите, во что мне обойдётся данная операция, если у меня полис и это будет проходить в местном отделении?

Светлана Ионова

На ваш вопрос отвечу так: (мой сын делал операцию по искривлению носовой перегородки) :
идёте в районную поликлинику к ЛОРУ, врач подтверждает диагноз и необходимость операции по исправлению носовой перегородки. Даёт вам направление в городскую
больницу, где есть ЛОР отделение.
Операция длится 20 минут, местное обезболивание, два дня походите в носу с ватой,
на 4-й день вас выписывают с новым носом.
Сын доволен - дышать легко стало, соплей нет, заложенности носа нет.
Добавлю - БЕСПЛАТНО! Только коробку конфет врачу.
Не знаю, как в других регионах - я пишу про Москву.

Марина Сергеева

это не у нас а у врача и узнайте