Алексей Спинка

Нравится ли вам такая игра как Шашки. ? хочу вообще увидеть как ы относитесь к ним в чем интерес для вас? (+)

как можно закончить статью о шашках?

Юлия

Замечательная игра. Особенно в Чапаева.

Принцеса

Нравится очень.
Хотя играю не так чтоб очень) . Но с большим азартом).

Ви

у нас дома были шахматы, но отец не умел играть в шахматы, поэтому мы играли в шашки. С удовольствием научилась бы сейчас в шахматы. Но у меня сейчас нет ничего.

Дмитрий

мне нравится, в них даже меньшими силами можно победить....

Лия

Нравится. Играю здесь же на мэйл. ру. Интерес в том, что в отличие от шахмат партия не длится часами. Чтобы сказать, как закончить статью, нужно знать что у нее в начале и в середине.

Женя

Играла когда-то и неплохо

На
Настя

Не нравится. Предпочитаю шахматы.