Галина Гроздева

Видел на одном сайте путевку на Мальдивы за 7,5 миллионов рублей на 2 недели. Это реально или нет?

Иван Шабельский

Конечно, реально.
на Мальдивах есть виллы и по 20 тыс. долларов в сутки, даже есть острова, где одна вилла на весь остров. В случае со стоимостью тура в 7,5 миллионов рублей вилла в сутки на человека получается около 9 тыс. долларов -- вполне реальная цена для люксового сегмента отдыха.

Александр Решняк

С дуру можно и хрен сломать

Ольга Осютина

А что Вас смущает? Слишком дешево или слишком дорого? Если дорого, то просто не берите.

N*
Natali **

а почему бы и нет???? есть спрос-есть и предложение....

Шеннепей

Ну на САМОЛЕ частном например....

Юрий Курин

Я как читал о таких предложениях... Президентские апартаменты. Это спальня .кабинет, библиотека, слуги. лимузин... мебель вся люксовая.. питание индивидуальное с профисиональным поваром и официантов. которые обслуживают только вас.. цена 1000000 руб в сутки.

Людмила Черпалина

Что удивительного? для наших звезд шоу бизнеса это наверное, как "горящая путевка"))))

Сергей Евсин

Ну, в такие отели (а вернее, виллы - одна на острове) ездят люди с очень высоким доходом, и не обязательно Абрамович, иногда это президенты крупных международных компаний, первые руководители стран и т. д. К их услугам яхта, гидросамолет, полный штат прислуги, в номере планшеты, навороченный комп, спутниковая связь и прочие вип. удобства. И никаких папарацци, которые сфотают президента страны в неглиже!