Андрей Андрей

Как вы думаете, стоит ли угощать одноклассников на день рождения в старших классах или нет?

Когда маленькие были, с радостью несли сладости. А сейчас 8 класс, не знаю, стоит ли, просто желания нет.

Мурад Мамедов

Мой в 11 классе, до сих пор все угощают.

Угурчиев Муслим

А другие угощают?
В классе моей дочери в 8 классе уже никто ничего не приносил.

Александр

мне 26 и я до сих пор угощаю сладостями теперь уже коллег на работе) такчто тащи ничего стремного в этом нет)

Денис Полоротов

сейчас такие дети.... им конфетки не нужны

Игорь Коробков

Это зависит от взаимоотношений в классе. У моей дочери одноклассники на ДР собирались у именинника и веселились.

Ольга Воробейчик

Если в классе заведено угощать, то нужно конечно, ну а если нет, то по желанию.