Jun

Хочу купить мужу на день рождения домашний костюмчик) Как думаете, стоит ли? Или что-то другое выбрать? Тогда что?

На подарок сейчас у меня не более 3 тыс бюджет.

Ок, домашний костюм забраковали))

Евгения Ермолаева

я своему купила, так он не носит. в шкафу висит.
Какие предпочтения у вашего мужа, чем увлекается? от этого надо исходить.
вообще, не люблю мужикам подарки искать. Это взрыв мозга.

Елена Овчинникова

Ваш муж, вам виднее. Некоторые сказали бы "нафига мне дома костюм мне и в трусах / трениках / без всего не хило".

Сергей Суховерхов

Спортивки и тельниик? ) ну и носки

Сандал

купите халат за эти деньги

Kuash Kisyakov

Если ему нужна новая домашняя одежда, то можно. Хотя мужики не очень ценят тряпки в подарок)

Наталия Палто

Мой обычно сам себе подарок покупает, потом эту сумму из зар. платы не доносит, потом, на день рождения достает подарок, радуется и благодарит меня ))

Руслан Ламан

ни один мужчина не поймет на день рождения домашний костюмчик, а также трусы и носки на любые праздники тоже не оценит. Чтобы знать, что выбрать, нужно знать об интересах. Мой бы спиннингу обрадовался, новой книге Кинга, цепь на шею серебряную можно купить на эти деньги, сумку через плечо мужскую (которая для ключей и документов) , бумажник, визитница. Если спортом занимается, то лучше новый спортивный костюм, мое мнение.

Стас Басик

А вот тут гляньте
И подарки, и аксессуары, и тряпки для мужиков

Привезут на дом через день после заказа

И можно выбрать, а не всё брать

Доставка бесплатная

http://www.wildberries.ru/catalog/2/men.aspx

Юрий Арсеньев

а домашний - это какой? мой ходит в спортивном таком мягком костюме, ему нравится)

Ох
Охренеть

Что-нибудь небьющееся, тяжёлое и долговечное

Александр А

Нормально. Такое тоже дарила, носит.

Ан
Анастасия

Вспомни все его увлечения. Билет на что-то спортивное, подписку на что-то интересное, красивую футболку, может фляжку плоскую и к ней его любимый напиток. Мужчины любят во внутреннем кармане на футбол в них проносить...

Гуля Шаумурунова

да... шикарный домашний халат на ЭТО не купишь.. Хреновый бюджет ко дню рождения накопился...

Электрик В Вашем Доме73

Мужчины любят статусные, практичные подарки. Всегда актуальный и полезный подарок - качественная кожаная сумка. Вот здесь http://www.sumki-platki.ru/catalog/portfeli/5405.html можно купить мужскую сумку LEO VENTONI как раз за ваш бюджет.