Анна Дрындина

До какого класса детям угощать одноклассников на свой день рождения? В 9-10-11 еще угощают?

Алена Руденко

Мы и в универе угощали, и скидывались на подарки одногруппникам.

Дмитрий Звездочётов

в начальной школе, а уж старше это смешно выглядит

Зинаида Новикова

пиндюлями угощают... а вообще, если класс дружный то почему и нет

Михаил Ляпунов

Можно вообще не угощать

Саша Бурдин

В 9-11 уже не конфетами точно
Класса до 5.

Га
Гайк

уже нет

На
Настя

кто как

Валентина Югай

Смотря какие устои в классе.

Ирина Грановская

По мне так всегда надо, если заведено. Хотя публика в основном разношерстная и все от дружности класса зависит

Анатолий

Сын только в первом классе угощал, дальше только поздравляли маленьким подарком и все. Надо смотреть на других детей - если все принесли конфеты, то и ваш пусть несет.

Антон Савоськин

До того возраста, когда становится смешно водить хоровод имениннику.

Ахад Ибрагимов

у нас последний был 5 кл.

Юрий Сапрыкин

Вот младшая школа заканчивается в 4-м классе и всё, достаточно!