Marina Braga

Конкретнее подскажите что подарить на новый год родителям мне 11 лет (что именно ) пример

Фая. Аитова

Зависит от бюджета. Можно что-то с символикой Нового года: календарь на стену, украшение на елку или просто коробку конфет. Если денег нет, можно что-то испечь, нарисовать смешную картинку, сделать закладку для книги (если они читают).

Хамза Бабаджанов

нарисуй им красивую картинку, укрась апликацией, блестками, нитками..

Самир Гусейнов

Лучший подарок будет то что сделал сам к примеру какойнибудь рисунок подделка вещь которую ты сделал на труде ( ложку, вешалку) или если не силен к искусству подари им оценки ( тока отличные) ) ) УДАЧИ!!!!

Marie Iskra

подари им кружку
кружка это шикарный и недорогой подарок
кружкой потом можно пользоваться самому
кружка не требует особых условий
кружка продаётся в любом магазине
кружка - и весь мир станет кружковачее...