Константин Чернышев

Скажите а насколько модераторы блакируют

Akif Abbasov

Вообще не замечаю их, модераторов. Так, иногда какие-то вопросы удаляются с большим опозданием, которые в принципе уже не актуальны, наверно админы "просыпаются". Блокировок не ощущаю. На этой ветке ответах существенных вопросов не задаю, смысла нет, пишу сразу в личку тому кто может ответить. А так, по-троля-ля-ля можно чуть.. .

Кодекс правил

Дашулька

3 часа - 3 сутки

Татьяна Семёнова

На е-мэйл приговор приходит. От 3-х часов до пожизненного срока дают.. Смотря какая статья))

Марина

БлОООкируют -БЛОК, а у тебя - блАААкируют БЛАААК . Бездарей и неучей надо навсегда!!

Оксана Дендиберина

Бывает, что навсегда.

Андрей Сурняев

Ой, блАкируют и блАкируют, совсем скоро всех заблАкируют ;-)))))