Ма
Маргарита

Стоит ли покупать ноутбук с видео картой NVIDIA GeForce 610M она игровая? Все игры тянет?

видео карта NVIDIA GeForce 610M 2 гб

Vladimir Kir'yazev

не существует игровых ноутбуков! ! Это всё развод не деньги, маркетинг. 2 ядра 4 гига, игровая видеокарта реклама Эльдорадо. Это развод для тех кто не разбирается в железе.

Любовь Чиненова

Эта карта самая худшая из всех. Многие встроенные лучше. Никакие игры она не потянет. 5-летней давности если только.

Вот минимальный ноутбук, на котором можно играть: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8331739&hid=91013

Мощность видеокарты от гигабайтов не зависит.

Александр

Она не игровая и бук-машина не для игр. Есть серии ноутов, которые позиционируются как игровые. Например ASUS ROG G75Vw, но стоит примерно 80000 р.

Ди
Дима

подскажите! Я питался разгонять, а потом вообще даже в CSS на высоких настройках стало 40-56 кадров ну FPS...Что делать ноутбук LENOVO g580 4 гб оперативки, 4 ядра 2 физических 2 виртуальных 2 видеоадаптера, Intel grafic 3000, и nVidia 610m на 1 гих