Вероника Никонова

здравствуйте! ! подскажите как можно зашифровать протокол uTorrent

я пробовал включить шифрование и простое и усиленое не помогает скорость серавно низкая проблема в том заключается что провайдер мой надень ставит ограничение на скачку через торрент кто сможет подскажите как можно снять это ограничение заранее спасибо

ОК
Ольга Курцева

послать на 3 такого провайдера, и заключить нормальный договор с нормальным провайдером