Настена Колесникова

Как открыть зашифрованный документ?

Видимо, я неправильно выключила компьютер или что-то еще, короче: при открытии документа выскакивает такая табличка:
А если его все таки удается открыть, то вместо нормального документа я вижу это:
Как это можно исправить? Мне говорили, что надо через диск C, но там ничего нет.

Ма
Марина

есть варианты. чтобы сказать точно надо смотреть.
1) вирус. который шифрует файлы doc jpg xls и еще какие-то. http://yandex.ru/yandsearch?text=РІРёСЂСѓСЃ+шифрует+jpg&lr=213
2) файл некорректно сохранился - в этом случае только восстановление из резервной копии.
3) не тот файл (созданный в другой программе)