Василиса Лиса

Элементы одномерного массива С (T) получаются расчетом по формуле С (T)=sqrt(T)*tg(2T), гд

Элементы одномерного массива С (T) получаются расчетом по формуле С (T)= sqrt(T)* tg(2T), где T- позиция элемента в массиве С (T). Определите, какая раз-ность двух соседних элементов в этом массиве (1-ый и 2-ой, 2-ой и 3-ий, 3-ий и 4-ый и т. д. ) будет являться наименьшей. Сформируйте новый массив T(Y), состоящий из разностей пар элементов массива С (Т).

Людмила Суворова

вторая разность ( если с 0 индексы считать )
массив
0 = 2.18504
1 = -3.82245
2 = 2.14144
3 = 13.0954