De
Denis

Подскажите эффективную тактику игры в battlefield 3

Играл в свое время в warface,cs 1.6 и получал удовольствие от игры. 3 мес назад купил battlefield 3 и с тех пор не могу нормально играть. Стата ниже 0.5. Сам никогда не кемперю и кемперство не признаю. Иногда режут ножом тк не слышу шагов... оборачиваюсь нет никого - через секунду появляется по 5 противников сзади. . плохо отличаю своих от чужих, и эта секундная задержка приводит почти всегда к смерти (камуфляж у сторон схож)
Так как в батле читеров нет, виню только себя в своих смертях. Подскажите как раскачать скилл в этой игре. Заранее спасибо

Махмуд Рахимов

Да ни как. играй рядом с игроками из свое команды, там как такавой тактики нет, война всё таки.