Дмитрий Владимиров

Жеский ST31722А подключен через переходник по усб, в диспечере ус-в не виден, но есть управлении дисками

При нажатии изменить букву, удалить том, свойства вылетают ошибки, при форматировании, начинается, но через минуту вылетает "Виндовс не удалось завершить форматирование".
Диск помер? Есть какие проги его оживить?

Elena {{{{

Программа MHDD поможет.

Любовь

Диск надо подцепить напрямую к IDE материнской платы. Если симптомы повторятся, выкинуть. Ибо хлам морально устаревший.. . Если будет работать, то виноват переходник или не работает блок питания от переходника.