Екатерина Конорева

хочу чтобы в Екселе условные границы ячеек были штриховой линией

Зибин Мудрец (18775)5 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
формат ячеек ---граница ---тип линии... .

ответ неправильный. имеются ввиду условные границы сетки, а не формат ячеек

Анна Коржевская

формат ячеек ---граница ---тип линии....

Ирина Голуб

Если вам надо изменить линию сетки, тогда поменяйте цвет сетки и получите линию из точек
Штрих сделать невозможно

Если не угадал, тогда объяснение ... условные границы сетки ... - в студию