Светлана Садилова

скачать бесплатно 1С Предприятие 8.2 для украины! Дайте ссылку пожалуйста! 2 для украины Дайте ссылку пожалуйста!

Ирина Солошенко

Программа нужна для обучения или для реального учета?

Если для обучения, то учебную версию "1С Бухгалтерии" можно скачать на официальном сайте 1С совершенно бесплатно, там есть версия для Украины.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если программа нужна для реального учета, то лучше купить. Лицензионная программа в РФ стоит от 3300 руб. за базовую версию с бесплатным обновлением ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), сколько стоит для Украины лучше уточнить у местных партнеров 1С.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Есть у 1С ещё такая вещь как Учебная версия, у неё множество ограничений, она работает много медленнее чем полный вариант программы, её нельзя обновлять и ещё много чего нельзя. Зато в комплекте с диском стоит всего 300 рублей и если потом надумаете покупать какую-либо конфигурацию - эти деньги вернут. Подробности тут: http:// v8.1c. ru/edu/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на том же forum.ru-board.com, nowa.cc и samouschka. ru