Eduardu Pueero

Знатоки английского языка. Помогите перевести, пожалуйста

Помогите перевести, пожалуйста.
1. attempting to line dance
2. Out and about dancing, being wined and dined socialising with friends, going to giggs(varied tastes).

Петя Карсаков

1. попытка линии танца 2. Из и о танцах, быть выигранных и обедали общение с друзьями, ходить в Гиггз (различные вкусы)

Костя

1) попытка линии танцы
2)И по поводу танцев, с распростертыми объятиями пообщаться с друзьями, ходить в Гиггз (разнообразный вкусы)

Дима Батлер

пробовать танцевать линеечку
вечеринки с танцами, выпивками и общением с друзьями, посещение концертов (разного сорта)