Жора

Как быть?!?! помогите!

Как быть люди мне так плохо девушке наговорил много гулпостей при расставание она со мной долго расставалсь но потом мы сноа с ней общались и т. д я сегодня у нее спросил зачем она снова вовращалась она ответила ты меня застовлял! Щас я несмог себя осилить и спустя 20 минут как рассталсь уже 10 раз пордрял д ей позванил якобы она мне говорит ну когда ты от меня отстанешь?!?? понмаю что вернуть уже не получиться что от моего общения она получает вред НО Я ЕЕЕ ЛЮБЛЮ уже как 7 лет 5 ВСТРЕЧАЛИСЬ!! как бытЬ?!?!

Катька Воробьёва

Никак не быть, тут ничего не поделаешь, поскольку ты девушку достал за пять лет так, что она тебя боится. Из твоего объяснения следует, что она шарахается от тебя в ужасе. . Ты хоть понимаешь, что когда девушка боится такого как ты, то ей не нужно не только любви в целом, вообще жить не хочется? Это очень серьезно...

Евгений Тебякин

Попробуй разобраться в себе - почему за столь длительный срок ваши отношения не сложились? Если сможешь найти чёткий ответ на этот вопрос, сможешь поговорить с ней об ваших отношениях. При условии, что ты сможешь изменить то, что не дало развиться отношениям. Тут всё в твоих руках, только зависит насколько ты сам захочешь что-то делать и что-то изменить. Само ведь ничего не изменится!

Татьяна Решетова

Тебя не изменит ничего, даже любовь!!!! Правельно что она ушла от тебя, девочку жалко!

Alexander Ignatenko

Оставь её в покое. Ты не изменишься.. . Сломаешь и ей и себе жизнь. Была подобная ситуация.

Зе
Земфира

вернёшь.. . если очень захочешь. а вот как тебе виднее ведь не я же с ней 5 лет встречалась)

Евгений Туман

Ищи новую жертву!

Эмилбек Осконбаев

Любовь--она облагораживает, а свое чувство назови по-другому. (у девушки стокгольмский синдром., похоже)

Ярослава

Пойди к ней и скажи ей, что ты до боли в сердце любишь её и не хочешь жить без неё. Скажи ей, что тебе очень больно без неё и она тебе нужна.
Если у тебя в мыслях возникает желание к другим девушкам, то лучше отпусти её и через время ты разлюбишь её. (тость если ты сам хочешь гулять с другими, то лучше гуляй с другими и знай, что на ней твоя жизнь не остановится)
В библии говорится, что если совесть говорит против вас, то вы лжёте и нету в вас искренности.