Татьяна Неретина

забанили в minecraft по ip никак не могу зайти или сделать новый аккаут что делать как сменить айпи или чтото типа етого

Ирина Чистякова

зайди через анонимайзер cameleo точка ру

Анатолий Галкин

Подожди вайпа

Марина Яцентюк

ИП адрес может поменять только твой провайдер. обращайся к нему
но в любом случае тебя забанили только на 1 сервере. попробуй найти другой

Юра Ракитин

если у тя нетбук асус просто надо перезапустить програму всё нажав ф9

Алёна

Анна Авдеева

Нужна абратится к их сайту и написать что тебя зобанили навсегда